Последние новости про Пугачеву и Галкина 2013: рождение детей, как зовут

Автор фото: ИТАР-ТАСС

Рождение детей певицы Аллы Пугачевой и ее мужа телеведущего Максима Галкина стало одной из самых обсуждаемых новостей в начале этой недели. Подумать, что 64-летняя Примадонна русской эстрады и ее 35-летний муж пародист решаться завести детей, не мог никто. Однако пара вновь удивила россиян, став родителями двойняшек - мальчика и девочки. Детей выносила суррогатная мать. Теперь Пугачева может рассчитывать на субсидии за второго и третьего ребёнка, правда, куда их потратить они с Максимом Галкиным еще не решили. Фото детей Пугачевой и Галкина в сети пока нет, родители не спешат показывать малышейпосторонним.

Новости про Пугачёву и Галкина 2013

Новоиспеченный отец Максим Галкин, сославшись на опыт своего брата, посетовал, что с материнским капиталом в России очень сложно, да и куда вложить его звездная пара пока не знает.
"К примеру, можно потратить на улучшение недвижимости. Но мне как-то неудобно просить у государства улучшения наших жилищных условий, – сказал Максим Галкин в интервью "Комсомольской правде". – Можно потратить на образование, но мало ли где я хочу, чтобы мои дети образовывались".
"Хотя перспектива получения материнского капитала очень греет", — добавил пародист.
По словам Максима Галкина, идея завести детей пришла на ум Алле Пугачевой, которая еще 11 лет назад заморозила свои яйцеклетки.
О рождении детей Пугачевой и Галкина стало известно в воскресенье вечером, 8 октября. Максим Галкин написал о событии в своем Twitter.

Дети Пугачевой и Галкина: рождение, как зовут

Дети Галкина и Пугачевой появились на свет из утроба суррогатной матери в подмосковном поселке Лапино, где расположен филиал клиники Марка Курцера "Мать и дитя" еще 18 сентября, но до сих новость об их рождении хранилась в тайне. Малышей - мальчика и девочку - назвали "королевскими именами" Гарри и Елизавета.
Одними из первых, кто поздравил Пугачеву и Галкина с рождением детей были дочь Примадонны Кристина Орбакайте и ее бывший муж Филипп Киркоров. У поп-короля у самого уже есть двое детей от суррогатной матери, младший из них - мальчих Мартин - родился в прошлом году, а старшей - Алле-Виктории-уже около двух лет.

Милонов обвинил Пугачеву и Галкина в покупке детей

Однако радость Галкина и Пугачевой разделили не все. Например, известный авторством скандальных законов петербургский депутат Виталий Милонов обвинил пару в покупке детей.
"Я не поздравляю эту семью с тем, что они купили себе ребенка, что у них есть достаточно денег. Что они смогли использовать какую-то женщину в качестве, извините меня, "инкубатора", для того чтобы выносить себе ребенка", — заявил Милонов "Эху Петербурга".
Он добавил, что поступок звездной пары аморален для страны, где без родителей остаются десятки тысяч сирот.  "Делать себе чистенького, гладенького ребенка, это что-то типа заказной модели Ferrari", — сравнил Милонов, добавил парламентарий.
Неоднозначно к громкому событию отнеслись и простые россияне: кто-то с юмором, а кто-то со злорадством.
"У 64 летней Аллы Пугачевой и принадлежащего к "мужественной" ориентации Максима Галкина от посторонней женщины родились двойняшки! Поздравляем счастливую пару двойняшек с рождением!" - написал на своей странице в LiveJournal пользователь major7007.
"Ну хоть что-то позитивное новенькое в стране! У Пугачевой и Галкина, говорят, 18 сентября двойняшки родились, Гарри и Елизавета) Смены власти в стране не дождешься, так хоть какая-то свежая струя, чесслово) Хоть и ненадолго, но всё же тонизирует)))))" - прокомментировал новость nichonenado.
Некоторые и вовсе назвали рождение детей Галкина и Пугачевой попыткой посоревноваться с Киркоровым. "РОДИЛА ЦАРИЦА В НОЧЬ?. Алла #Пугачева и Максим #Галкин стали родителями. Филя посрамлен? Чей ребенок?" - добавил @daynice в Twitter.
Пугачева и Галкин живут вместе с 2005 года. Они решились официально зарегистрировать брак в 2011 году. Жениху тогда было 35 лет, а невесте — 62 года.