Пугачева и Галкин стали родителями двойняшек: кто родился у звездной пары и как назвали детей

Автор фото: ИТАР-ТАСС

Алла Пугачева и Максим Галкин стали родителями. Это светская новость  разнеслась, как гром среди ясного неба. "Алла Пугачева родила от Галкина?" — удивленно подумали многие, вспомнив разницу в возрасте между супругами. Пугачева почти на 30 лет старше своего мужа, и сейчас ей 64 года. Оказалось, что детей Галкина и Пугачевой выносила суррогатная мать. Кто родился у Галкина и Пугачевой, как назвали детей — читайте ниже.

Пугачева и Галкин стали родителями двойняшек
Пугачева и Галкин стали родителями двойняшек — многие из тех, кто узнал эту светскую новость, в первые минуты не поверили своим ушам. Никто не ожидал, что у 64-летней примадонны российской эстрады и ее 37-летнего мужа-пародиста когда-нибудь будут дети, да еще и сразу двое. Пара давно вместе, но завести детей до сих пор не решалась. Оказалось, что детей Галкина и Пугачевой вынашивала суррогатная мать.
Теперь у Пугачевой и Галкина двойня - сын и дочь.
В фамильном замке семьи в поселке Грязь для них уже обустроена детская комната с колыбелями, сообщает "Московский комсомолец" в понедельник, 7 октября. С рождением детей пару, в том числе, поздравили дочь Пугачевой Кристина Орбакайте и бывший муж Филипп Киркоров.
"Только разошлась наша компания!!)) не встречал более счастливой женщины сейчас,чем Алла! Теперь моим Алле-Виктории и Мартину будет не скучно!" — написал Киркоров в Twitter в ночь на понедельник.
Дата рождения двойняшек Пугачевой и Галкина — 18 сентября, то есть по знаку зодиака малыши — Девы. О суррогатной матери, выносившей малышей звездных родителей, пока ничего не известно.
В своем Twitter Максим Галкин подтвердил рождение у них с Пугачевой детей и сообщил их имена."Спасибо за поздравления! Нам очень приятно! Да, мы стали родителями! У нас двойняшки!" — написал Галкин, добавив, что детей назвали Гарри и Елизавета.
Пугачева и Галкин расписались в 2011 году. Жениху тогда было 35 лет, а невесте — 62 года. Много злых языков осуждали этот союз и ждали его скорого распада, но пара вместе уже 12 лет.
Около двух лет назад услугами суррогатной матери первый раз воспользовался и Филипп Киркоров. Тогда у него родилась дочь Алла-Виктория. В прошлом году у певца родился второй ребенок — сын Мартин.