Доменико Кришито в составе "Зенита" полетел на матчи с "Ростовом" и "Крыльями Советов"

Автор фото: Асмолов Евгений
Россия, Санкт-Петербург. Чемпионат России по футболу. Футбольный матч между ФК "Зенит" (Санкт-Петербург) и ФК "Амкар" (Пермь). На снимке: футболист ФК "Зенит" Доменико Кришито и футболист ФК "Амкар" Сергей Гаращенков.

Защитник Доменико Кришито в составе "Зенита" примет участие в матчах с "Ростовом" и "Крыльями Советов". Восстановившийся после травмы футболист полетел вместе с командой на игры.

Защитник Доменико Кришито в составе "Зенита" примет участие в матчах с "Ростовом" и "Крыльями Советов". Восстановившийся после травмы футболист вместе с командой вылетел на игры.
Главный тренер петербургской команды Лучано Спаллетти выбрал для встреч вратарей Юрия Лодыгина и Егора Бабурина, защитников Александра Анюкова, Игоря Смольникова, Луиша Нету, Николаса Ломбертса, Томаша Губочана, Кристиана Ансальди и Джамаодина Ходжаниязова, полузащитников Константина Зырянова, Акселя Витселя, Владимира Быстрова, Анатолия Тимощука, Виктора Файзулина, Павла Могилевец, Данни, Владимира Соловьева и Олега Шатова, нападающих Халка, Александра Бухарова.
Игра с "Ростовом" назначена на 22 сентября, а с "Крыльями Советов" — 25 сентября.