В Санкт-Петербурге состоялся Партнёрский семинар "1С-Битрикс"

Третий по счёту, ежегодный семинар прошёл 13 сентября в отличном отеле Sokos Olympia Garden.  

В первой части семинара участники поделились новостями о ближайших обновлениях продуктов, поговорили о разработке и продажах мобильных приложений, представители разработчика рассказали что выйдет нового в тиражных решениях "1С-Битрикс", и каких успехов удалось достичь в направлении "Маркетплейс".
Михаил Беляев, руководитель представительства "1С-Битрикс" в Санкт-Петербурге, рассказал об изменениях в партнерской программе и маркетинговых возможностях для партнеров.
Как разработать и продать клиенту мобильное приложение в своём докладе подсказал Сергей Рыжиков, генеральный директор “1С-Битрикс".
Во второй части семинара провели несколько ток-шоу "Эксперты на диване", где обсудили следующие темы:
• "Битрикс24 для управления веб-студией - делимся опытом и мнениями".
• "Чего на самом деле хочет клиент? Взгляд на потребности в разработке и развитии сайта интернет-магазина глазами самих владельцев. Как этот опыт соотносится с представлением веб-студий".
• "Мобильное будущее уже наступило? Что происходит на рынке мобильной разработки, как это влияет на веб-разработку и стоит ли все еще разделять эти рынки?"
• "1С-Битрикс: Корпоративный портал" - система управления внутренним информационным ресурсом компании для коллективной работы над задачами, проектами и документами, для эффективных внутренних коммуникаций.
Завершит партнёрский семинар Cocktailparty в Франсманни Бар.
"Все предыдущие семинары, проводимые компанией 1С-Битрикс, всегда долгожданны и проходят максимально информативно и полезно, в том числе  для студии-разработки Sk, входящей в нашу группу компаний, - комментирует участник мероприятия зам. генерального директора по связям с общественностью Legal-Soft Шешуков Евгений.
На данной встрече мы поддержали курс разработчика по замене дорогостоящих офисных пакетов путем  внедрения компаниям отличного продукта Битрикс24, совмещающего в себе все инструменты для успешной работы в команде."
www.legal-soft.ru