Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил о ликвидации боевика Рустама Салиева

Автор фото: Деловой Петербург

В Чечне ликвидирован известный боевик, главарь ачхой-мартановской бандгруппы Рустам Салиев. Такое сообщение сделал глава региона Рамзан Кадыров. В МВД уточнили, что убитый боевик был специалистом по взрывам и находился в федеральном розыске.

В Чечне уничтожен главарь ачхой-мартановской бандгруппы Рустам Салиев по кличке Абу-Муслим. Такое сообщение сделал глава республики Рамзан Кадыров, пишет РИА "Новости".
В МВД республики уточнили, что Салиев был специалистом по изготовлению взрывчатки и находился в федеральном розыске. В правоохранительных органах подозревают, что боевик был причастен к покушениям на сотрудников полиции.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.