Аркадий Мамонтов анонсировал фильм о "загадочной жизни" и "загадочной смерти" Бориса Березовского

Автор фото: ИТАР-ТАСС

Телеведущий Аркадий Мамонтов анонсировал фильм об опальном российском олигархе Борисе Березовском, скончавшемся 23 марта в своем доме в Лондоне. Мамонтов обещает показать, что то, что произошло в замке Березовского – "это не просто так".

Телеведущий Аркадий Мамонтов анонсировал фильм "Штрихи к портрету" про Бориса Березовского, на съемку которого у него ушло двое суток. Сюжет будет показан в рамках программы "Специальный корреспондент" на канале "Россия" 26 марта в 23:20.
В новом фильме Мамонтов пообещал рассказать о "загадочной жизни" и "загадочном смерти" опального олигарха, который скончался 23 марта в своем доме в Лондоне. По словам автора, лента будет содержать "некоторые факты, которые в какой-то степени косвенно подтверждают, что то, что произошло в замке в Англии с Борисом Абрамовичем Березовским — это не просто так".
О смерти Бориса Березовского стало известно в субботу вечером. Охранник бизнесмена обнаружил его мертвым в ванной лондонского особняка. До сих пор неизвестны точные обстоятельства смерти Березовского. Во вторник полиция обнародовала результаты вскрытия: бизнесмен умер от удушения через повешение. Однако полиция не опровергла версию насильственной смерти.
Видео: "Вести"