12:0011 декабря 2012
Два человека пострадали во время небольшого пожара в комплексе "Москва-Сити". Турецкие рабочие надышались угарным газом. Возгорание произошло на 20-м этаже. Его причина пока неизвестна.
Из-за пожара в комплексе "Москва-Сити" пострадало два человека. По предварительной информации, возгорание началось на 20-м этаже здания, передает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по Москве. Горело 10 м2 брезента.
Двое турецких рабочих надышались угарным газом. В настоящее время они находятся под наблюдением врачей. Причина пожара пока не установлена.
Серьезный пожар произошел в "Москва-Сити" в апреле текущего года. Горела башня "Восток". По версии сотрудников МЧС, причиной произошедшего стала самовозгорание укрывного материала при контакте с нагретой поверхностью прожектора.
Читайте также:
Летнее кафе на крыше бизнес-центра в Петроградском районе горело по...
Прокуратура нашла многочисленные нарушения при строительстве...
Один человек погиб при пожаре в общежитии на проспекте Стачек в Петербурге
Пожар в "Москва-Сити" потушен, один человек пострадал
Пожар на Красноярской ГЭС обошелся без жертв

