Полковник полиции был найден мертвым в Porsche Cayenne

Тело полковника полиции найдено на северо-востоке Москвы в Porsche Cayenne. Мужчина умер естественной смертью.

Тело полковника полиции обнаружено на заднем сидении автомобиля Porsche Cayenne во вторник, 9 октября, в столице. Об этом сообщает агентство РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах Москвы.
По данным агентства, о брошенном автомобиле в полицию сообщили жильцы дома №42 на Бутырской улице. Полицейские, прибывшие по указанном адресу, нашли на заднем сидении Porsche тело мужчины. Внешних признаков насильственной смерти они не обнаружили, из чего был сделан вывод о естественной смерти.
При себе у покойного были документы на имя полковника Забеденова, 1966 года рождения. Ранее сообщалось, что Забеденов был начальником отдела главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России. Однако позднее выяснилось, что на протяжении 2012 года полковник не занимал в МВД никакой должности, находясь в резерве.  
"Решался вопрос о дальнейшем прохождении им службы или увольнении из органов внутренних дел", — заявили в пресс-центре ведомства.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.