Дмитрий Быков представит новый проект на смену "Гражданину поэту"

Автор фото: Итар-Тасс

Создатели "Гражданина поэта" Дмитрий Быков, Михаил Ефремов и Андрей Васильев представят новый сатирический спектакль "Господин хороший".

Премьера нового сатирического спектакля творческого трио Дмитрия Быкова, Михаила Ефремова и Андрея Васильева состоится 4 октября в Театре эстрады в Москве. Проект под названием "Гражданин хороший" представит Быков, который сыграет в нем роль персонажа Коровьева, названного так по аналогии с героем книги Булгакова.
Михаил Ефремов не стал комментировать название спектакля, заявив, что "личность, которая имеется в виду, и так понятна", цитирует РИА "Новости". Кроме того, актер рассказал, что "Господин хороший" не станет продолжением "Гражданина поэта". "Быков звонил Андрею Васильеву в Голливуд и утверждал, что народ требует продолжения нашего проекта, на что я отвечаю так: продолжения не будет, будет начало", - заявил Ефремов.
По словам актера, все выпуски нового проекта будут доступны в интернете. "Наша сила в правде, и наша триада: свобода, любовь и бабло – продолжает действовать на народное благо", - заключил он.