Прокуратура Украины подтвердила задержание подозреваемых в совершении теракта в Днепропетровске

Автор фото: russianlook

Прокуратура Украины официально подтвердила информацию о задержании подозреваемых в совершении теракта в Днепропетровске, в результате которого пострадал 31 человек.

Украинская прокуратура подтвердила сообщение о задержании подозреваемых в совершении терактов в Днепропетровске 27 апреля.
Заместитель генерального прокурора Украины Виктор Войцишен заявил, что в ходе следственных действий в Днепропетровске задержали двух местных жителей, которых подозревают в причастности к взрывам. Он добавил, что предполагаемым преступникам около 40 лет.
Взрывы в Днепропетровске прогремели 27 апреля. В результате теракта в городе на некоторое время ограничили движение транспорта. Ранения получил 31 человек. Среди пострадавших было 10 детей. Сейчас в больнице Днепропетровска остается один человек пострадавший при взрывах.
Видео: "Вести"

На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.