В ноябре сеть венских кофейн COFFEESHOP COMPANY празднует 3 года со дня открытия первой кофейни в России

9 ноября 2008 года, в Петербурге, в ТЦ "Пик", компания ООО "КОФЕ СЭТ" открыла первую венскую кофейню COFFEESHOP COMPANY! Спустя 3 года австрийский бренд COFFEESHOP COMPANY полюбился не только петербуржцам и москвичам, но и жителям Краснодара, Уфы, Перми, Екатеринбурга, Архангельска. COFFEESHOP COMPANY не останавливается на достигнутом: у компании большие планы по экспансии в регионы РФ и открытию франчайзинговых кофеен.

9 ноября 2008 года, в Петербурге, в ТЦ «Пик»,  компания ООО «КОФЕ СЭТ» открыла первую венскую кофейню COFFEESHOPCOMPANY!
Спустя 3 года австрийский бренд COFFEESHOPCOMPANY полюбился не только петербуржцам и москвичам, но и жителям Краснодара, Уфы, Перми, Екатеринбурга, Архангельска.COFFEESHOPCOMPANY не останавливается на достигнутом: у компании большие планы по экспансии в регионы РФ и открытию франчайзинговых кофеен.
За 3 года COFFEESHOPCOMPANYдобилась значительных успехов в России:
·Открыто 40 кофеен по России
·Входит в 5-ку крупнейших кофейных сетей РФ
·Открыто 10 франчайзинговых кофеен (Екатеринбург, Уфа, Краснодар, Пермь, Москва, Архангельск)
·Оперирует в 7 субъектах РФ
·Создано 2 тренинг-центра в Петербурге и  Москве для обучения новых сотрудников
·Открыты кофейни всех форматов: Lounge, Base, To Go
·Ежедневно обслуживается более 10 000 гостей по России
В связи с празднованием дня рождения COFFEESHOPCOMPANY, как и принято, порадует своих гостей выгодными предложениями:
·С 01.11.2011 по 30.11.2011 каждому обладателю клубной карты COFFEESHOPCOMPANY при заказе начисляются 3-кратные бонусы на карту.
·09.11.2011 каждому обладателю клубной карты COFFEESHOPCOMPANY предоставляется 40% скидку на весь ассортимент (кроме табачной, сувенирной и алкогольной продукции). Подробности акции на сайте www.coffeeshopcompany.ru