Девушки, спрыгнувшие с балкона за руки, не учились в МГМУ имени Сеченова

Девушки, которые в полночь среды выбросились из многоэтажки в Москве, не были студентками Московского государственного медицинского университета имени Сеченова, как сообщалось ранее.

"Погибшие не являются студентками нашего вуза, у нас есть девушки со сходными фамилиями, но они сейчас находятся на занятиях", — сообщил РИА "Новости" ректор вуза.
Девушек, выбросившихся с балкона, звали Майя Соловьева и Маргарита Уткина. Им было по 18 лет.
Они выбросились в ночь на среду с балкона многоэтажного дома по Озерной улице, 19. Одна погибла сразу же, вторая доставлена в больницу в тяжелом состоянии.
Сейчас врачи пытаются сохранить ей жизнь. По данным правоохранительных органов, у выжившей девушки повреждены внутренние органы, множество переломов, сложная черепно–мозговая травма.
Девушек, пытавшихся покончить с собой, нашли около 2 часов ночи. Сейчас причины и обстоятельства происшествия выясняют сотрудники Следственного комитета РФ.
По предварительным данным, они совершили самоубийство. Российские СМИ со ссылкой на источники в правоохранительных органах сообщают, что вскоре будет возбуждено уголовное дело  по ст. 110 УК РФ "Доведение до самоубийства".
Друг Маргариты Уткиной рассказал радиостанции РСН, что видел девушку незадолго до гибели 1 ноября, говорили об учебе. Они якобы договорились увидеться на следующий день и погулять.
Подросток утверждает, что вместе с Маргаритой учился в Московском государственном колледже информационных технологий, а другая девочка училась, по его словам, в МГМУ имени Сеченова.