Молодежи напомнили о ценности победы над собой при помощи социальной рекламы

У ролика про "супергероев", посвященного реальным героям ВОВ, появилось продолжение.

Еще одно видео, адресованное молодежи, опубликовал в Сети столичный Департамент семейной и молодежной политики. Первый ролик о "настоящих супергероях" вышел в середине декабря и собрал за месяц чуть больше 240 тыс. просмотров.
Новое видео называется "Самая большая победа" и, имитируя работу с iPhone, рассказывает историю личного становления Александра Суворова. Комментарий на YouTube поясняет: "Что такое победа? Кто такой победитель? Поддерживают ли тебя окружающие и насколько это важно? Смотри ролик и найди свой ответ!". Кроме того, зрителя отсылают на патриотический портал хорошаяжизнь.рф, создатели которого призывают "найти героев среди нас".
Комментаторы на видеохостинге и в блогах остались в основном недовольны:
Nevdolin: Надо было еще указать, что он также подавил марш несогласных под предводительством Пугачева!
Andrey2879: Классно видеть во вроде бы как патриотическом ролике американский айфон.
Spongebobikus: Ну и что ж там красивого? Нарисованные как из плохого комикса или плохонькой детской книжицы гусары с сабельками? Очередной распил под заигрывание с молодежью и её "гаджетами". На всем паразитируют, ничего святого (отсюда и такое же отношение потом у молодежи ко всему такому же прохиндейскому: рекламному патриотизму, к традициям и прочим ценностям в таком же ракурсе )!