В петербургском филиале банка "УРАЛСИБ" сменился глава

Сегодня управляющим петербургским филиалом банка "УРАЛСИБ" стал Николай Сидорук. Его предшественник Константин Горбачев перешел в банк "Санкт–Петербург".

Новый управляющий банка "С.–Петербургская дирекция ОАО "УРАЛСИБ" занимал пост заместителя руководителя Северо–Западной дирекции банка "УРАЛСИБ" и отвечал за розничный бизнес.
В новой должности перед Николаем Сидоруком будут поставлены задачи по повышению эффективности работы точек продаж филиала и развитию розничных продуктов банка.
Николай Алексеевич Сидорук родился в 1970 году. В 1996 году окончил Санкт–Петербургский торгово-экономический институт по специальности "Бухгалтерский учет и аудит".
Свою карьеру в банке "УРАЛСИБ" он начал в 1997 году с должности кредитного инспектора, с которой вырос до заместителя управляющего филиалом ОАО "Уралсиб" в Петербурге в октябре 2002 года. В 2006 году Николая Сидорука назначили на должность заместителя руководителя Северо–Западной региональной дирекции. Николай Сидорук женат, увлекается спортом и путешествиями.
Бывший управляющий петербургским филиалом банка "УРАЛСИБ" Константин Горбачев стал директором дирекции по работе с корпоративными клиентами банка "Санкт–Петербург".