Ситибанк предложил моментальный выпуск банковских карт

С февраля 2009 года для клиентов ЗАО КБ "Ситибанк" открыто новое отделение "Сокольники", расположенное в трех минутах от станции метро Сокольники. Новый офис оснащен инновационным оборудованием, которое позволяет осуществлять выпуск и перевыпуск банковских карт непосредственно в присутствии клиентов.

Оформив все необходимые документы и получив карту, клиент тут же может ею воспользоваться. Отделение "Сокольники" предоставляет полный спектр банковских услуг частным клиентам: кредитные карты, включая все ко-брендинговые проекты, карты cash-back, потребительское кредитование в день обращения, пакет банковских услуг CitiOne, включающий до 8 счетов в 3-х валютах по одной карте, пакет банковских услуг для VIP-клиентов CitiGold, инвестиционные и страховые продукты и др. В отделении также установлен банкомат с функцией мгновенного зачисления денег на счет, с помощью которого клиенты Ситибанка имеют возможность вносить денежные средства на свои счета, погашать задолженность по кредитной карте или кредиту, оплачивать коммунальные и др. услуги круглосуточно, без комиссии, в режиме реального времени.
Андрей Карякин, вице-президент, директор по продажам и развитию сети ЗАО КБ "Ситибанк", сказал: "Сегодня наша сеть в Москве насчитывает свыше 40 отделений и точек продаж. Мы постоянно работаем над модернизацией каналов продаж, направленной на повышение качества обслуживания клиентов и увеличение эффективности бизнеса. В рамках этого процесса и было открыто отделение "Сокольники", клиенты которого смогут воспользоваться инновационной услугой моментального открытия счета и выпуска карты. В ближайшее время к открытию готовятся новые отделения подобного типа".
Помимо разветвленной сети отделений и филиалов, Ситибанк предоставляет клиентам широкий спектр точек обслуживания и альтернативных каналов продаж, таких как многофункциональные банкоматы, интернет-банк Citibank online, круглосуточное банковское обслуживание по телефону CitiPhone.
ЗАО КБ "Ситибанк" был одним из первых банков с иностранным капиталом, который вышел на российский рынок в 1993 году. Сегодня Ситибанк - один из крупнейших банков в стране, который предлагает своим корпоративным и частным клиентам полный спектр продуктов и услуг. На сегодняшний день в банке работает более 3 тыс. сотрудников, а его сеть включает порядка 55 офисов и представительств, 350 банкоматов в 12 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Самаре, Тольятти, Ростове-на-Дону, Волгограде, Нижнем Новгороде, Казани, Новосибирске, Уфе, а также операционный центр в Рязани. Сейчас Ситибанк обслуживает более 800 тыс. розничных клиентов и держателей кредитных карт по всей России. Более подробная информация о Ситибанке в России представлена на сайте www.citibank.ru.
Citi - ведущая всемирная финансовая компания, обслуживающая около 200 млн клиентских счетов в более чем 100 странах мира, предоставляет своим частным клиентам, корпорациям, государственным организациям и учреждениям широкий спектр финансовых продуктов и услуг, в том числе обслуживание физических лиц и кредитование, корпоративные и инвестиционные продукты, брокерские услуги на рынке ценных бумаг и услуги по управлению капиталом. Среди основных торговых марок и сервисных знаков, объединенных под торговой маркой Citi с красной дугой, - Citibank, CitiFinancial, Primerica, Smith Barney, Banamex и Nikko.