Чистая прибыль General Electric упала на 44%

Чистая прибыль американской промышленной корпорации General Electric Co в четвертом квартале снизилась на 44 процента к аналогичному периоду 2007 года до $3,72 млрд, или $0,35 на акцию, что совпало с прогнозами.

Компания придерживается сделанного в декабре прогноза финансовых показателей на 2009 год и планирует выплатить дивиденды по итогам прошлого года в размере $1,24 на акцию, сказал генеральный директор Джефф Иммельт.
В прошлом году General Electric потеряла около $200 млрд стоимости с падением акций компании на 60%, сообщил Рейтер.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.