Siemens оснастит КАД системой управления движением

Департамент "Мобильность" компании "Сименс" (Siemens Mobility) получил заказ на поставку и установку системы управления дорожным движением для первых пяти участков восточной части кольцевой автодороги (КАД) вокруг Петербурга, сообщает пресс-служба компании.

Проект, выполняемый для Министерства транспорта РФ, включает в себя комплексное дорожно-техническое оборудование, в частности, дорожные контроллеры, детекторы сбора и учёта данных о дорожном движении и метеоусловиях, знаки переменной информации, а также метеостанции и аварийно-вызывные системы.
Система должна быть готова к эксплуатации в конце 2009 года.
Информация о стоимости заказа не разглашается.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.