"Выборгский судостроительный завод": тендер выигран. Что дальше?

"Газпром" не спешит оформлять контракт с "Выборгским судостроительным заводом" (ВСЗ), на прошлой неделе выигравшим тендер на строительство двух морских буровых платформ для освоения Штокмановского месторождения, передает 47News.

<b>Сейчас идет процесс согласования</b>, в ходе которого ВСЗ должен предоставить немалый объем документации. Когда судьба контракта будет решена окончательно, неизвестно. Подготовительный период может растянуться на несколько месяцев.
<b>"Все будет зависеть</b> от руководства завода", – сообщили в "Газпроме". Если ВСЗ не представит необходимую документацию, договор заключен не будет, и тендер объявят снова.
<b>"Выборгский судостроительный завод"</b> победил в тендере "Газпрома" на прошлой неделе. Предприятие должно выступить генподрядчиком по исполнению работ по возведению двух платформ для освоения Штокмановского месторождения. Стоимость контракта составила 59 млрд рублей.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.