"Магнитке" нужна "валютка"

Облигации ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат" (ММК) допущены к обращению на Санкт-Петербургской валютной бирже с включением в котировальный лист второго уровня. Допуск к обращению произошел по заявлению эмитента. Вторичное обращение облигаций О

<BR><BR>Облигации ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат" (ММК) допущены к обращению на Санкт-Петербургской валютной бирже с включением в котировальный лист второго уровня. Допуск к обращению произошел по заявлению эмитента. Вторичное обращение облигаций ОАО "ММК" планируется начать на СПВБ в последней декаде июля 2001 года, сообщила вчера биржа. Сейчас облигации ОАО "ММК" обращаются на Московской межбанковской валютной бирже. (О.А.)
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.