15:1005 сентября 2026
В Петербурге с 6 сентября введут ограничения движения на Свердловской набережной в Красногвардейском районе города, сообщили в пресс-службе КРТИ.
Дорожники приведут в порядок участок от Пискарёвского проспекта до реки Охты.
Ограничения для транспорта начнут действовать с 6 по 14 сентября.
“
"Будьте внимательны на дороге. Обращайте внимание на установленные информационные щиты со схемами и указателями возможных направлений объезда участков производства работ", — обратились в комитете к водителям.

Ранее "ДП" писал, что на Литейном мосту в Петербурге из-за ремонта будет закрыт тротуар для пешеходов в сторону улицы Академика Лебедева. Затруднения в движении ждут и автомобилистов. Дорожники уже демонтируют старое покрытие. Всего на тротуарах предстоит заменить более 2 тыс. м2 асфальта.
С 6 сентября на движение транспорта в центре Северной столицы также повлияет юбилейный Петербургский марафон. Изменения затронут более 40 маршрутов общественного транспорта, а также ряд улиц, набережных и мостов. С 06:00 до 15:30 по изменённым трассам поедут более 30 автобусов, девять троллейбусов и один трамвай.

