00:4007 июля 2026
В страховой компании "Двадцать первый век" — новый генеральный директор. Это вторая замена руководителя после смены собственников в 2022 году: тогда страховщик был выкуплен у прежних акционеров московским финансовым холдингом "Финбридж". Компания сохраняет головной офис в Петербурге, открыв более 30 представительств в регионах РФ.
Новым генеральным назначен Алексей Ульев, ранее занимавший пост президента страховой компании и возглавлявший её наблюдательный совет. Он сменил Сергея Беженкова, руководившего компанией с 2022 года.
До своего прихода в "Двадцать первый век" Беженков руководил в Ростовской области ООО "Альянс–авто", уступив своё место Лилии Беженковой. По данным "Контур.Фокус", она совместно с Татьяной Ульевой на текущий момент является соучредителем данного общества.

