Авиакомпания "РусЛайн" возобновляет рейсы из Петербурга в Ярославль с 15 декабря

Автор фото: Коньков Сергей
Работа аэропорта Пулково.
Перелёты между Пулково и аэропортом Туношна в Ярославле возобновятся с середины декабря. Выполнять перевозки будет компания "РусЛайн".
Об этом сообщил губернатор Ярославской области Михаил Евраев накануне, 22 ноября. Улететь из Петербурга в Ярославль можно будет пять раз в неделю, кроме вторника и субботы. Время в пути составит 1 час 15 минут.
Евраев отметил, что губернатор Петербурга Александр Беглов также поддержал восстановление этого маршрута, учитывая его популярность среди жителей Петербурга.
"Нас связывают прочные деловые, экономические и общественные связи, поэтому удобное и быстрое прямое авиасообщение будет лишь способствовать их развитию и укреплению", — написал губернатор Ярославской области.
Перевозчик "РусЛайн" с 24 ноября начнёт также выполнять рейсы в Ханты-Мансийск. Улететь в ХМАО можно будет дважды в неделю: по пятницам и воскресеньям.
На время новогодних каникул увеличится число авиаперелётов между Петербургом и Калининградом. С 25 декабря по 8 января между городами будет выполняться 39 рейсов в неделю.