Бизнесменам Санкт-Петербурга выделят 10 млн рублей на бесплатную рекламу

"Деловой Петербург" совместно с сервисом DRON.DIGITAL запускает уникальную акцию для предпринимателей Санкт-Петербурга, которая позволяет им получить до 100 тыс. рублей на бесплатную наружную рекламу на видеоэкранах города.
В рамках акции с 19 сентября по 21 декабря 2023 года каждая компания, соответствующая критериям и зарегистрированная на сайте DRON.DIGITAL, может безвозмездно получить 100 тыс. рублей на продвижение своего бизнеса на уличных экранах города. Эти средства можно использовать для запуска наружной рекламы на цифровых экранах Санкт-Петербурга с целью повышения узнаваемости бренда и привлечения новых клиентов. Общий фонд акции составляет 10 млн рублей, которые будут равномерно распределены между 100 компаниями, прошедшими отбор.
"Наша компания готова вкладываться в обучение использованию удобных и современных инструментов рекламы. 100 компаний, отобранных в рамках акции, получат на свой счёт по 100 тыс. бонусных рублей, которые смогут потратить на видеорекламу в популярных местах Санкт-Петербурга. Главная цель — показать предпринимателям, что наружная реклама — это не так дорого и сложно, как все думают. Такой подход нацелен на развитие малого и среднего бизнеса в России, чтобы об услугах и продукции разных классных компаний узнавали в регионах", — комментирует директор по маркетингу Егор Крылов.
"Деловой Петербург" — это всегда про бизнес. Мы то самое СМИ, которое не только информирует, но и активно участвует в жизни бизнес-сообществ города, поэтому мы не могли пройти мимо этого проекта и решили его поддержать", — отметил главный редактор издания Игорь Павловский.
Экспертность DRON.DIGITAL в рынке наружной рекламы России позволяет компании выделять гранты и бонусы для представителей МСП. Компания уже 5 лет занимается развитием малого и среднего бизнеса в регионах России, обладает большим опытом и базой региональных клиентов. Желание провести акцию возникло из необходимости сломать барьер предубеждения предпринимателей перед цифровой наружной рекламой. Помимо этого сервис обучает рекламодателей использованию нового, современного и экономичного способа рекламирования своих товаров и услуг.