Финансово-инвестиционный холдинг "Лидер Консалт" на защите дипломов в РАНХиГС

Генеральный директор холдинга "Лидер Консалт" Аркадий Геннадьевич Михайлов выступил экспертом жюри на предварительной защите дипломных проектов в РАНХиГС.
Предварительная защита проводится в рамках стартап-лаборатории: студенты защищают дипломные проекты в формате стартап. Среди тем студенческих проектов были и смелые идеи — “Геймификация как технология вовлечения в чтение молодёжи”, “Манипулятивные приёмы и техники в разработке рекламных кампаний на примере компании ЛСР”, студенты прорабатывали создание документального фильма для привлечения внимания к проблемам городских студенческих общежитий. Большинство студентов предлагали просветительские идеи: стартап школьного медиа холдинга, PR-кампанию по формированию имиджа научного издательства, разработку концепции современного молодёжного журнала и многое другое. Эксперты давали свои рекомендации и оценки юным предпринимателям.
Аркадий Геннадьевич уже не первый год участвует в различных проектах академии и с радостью откликается на приглашения. Хорошей традицией становится то, что представители холдинга передают опыт будущим предпринимателям.
"Партнёрские отношения между нашим холдингом и РАНХиГС имеют давнюю историю. Мы рады принимать активное участие в жизни академии", — отметил Аркадий Геннадьевич.