Водители BMW устроили три серьёзные аварии за сутки на дорогах Петербурга

Автор фото: vk.com/spb_today
Ещё две аварии с BMW пополнили хронику серьёзных дорожных происшествий в Петербурге за сутки. Одна из них произошла на Гутуевском мосту, соединяющем Адмиралтейский и Кировский районы, вторая случилась под Гатчиной.
Как сообщили очевидцы в группе "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург", водитель BMW с эстонскими номерами выехал на встречную полосу на мосту, что привело к массовому ДТП. Автомобиль столкнулся лоб в лоб с Volvo и задел проезжавший мимо Lexus.
Автор: vk.com/spb_today
В результате удара у BMW оторвалось колесо. Данных о пострадавших нет. На месте происшествия работали пожарные.
Авария в Гатчинском районе Ленобласти оказалось смертельной. Чёрный BMW врезался в грузовик, перевозивший канистры с водой, между Пижмой и Никольским. Водитель легковушки погиб.
Автор: 78.ru
Таким образом, водители BMW стали участниками трёх заметных ДТП за сутки. Ещё одно, как писал "ДП", случилось минувшей ночью на Лиговском проспекте. Тёмно-синяя иномарка протаранила ограждение полосы для трамваев и автобусов и сбила пожилую женщину. Пострадавшую в тяжёлом состоянии доставили в шоковую реанимацию.
В начале недели на Комендантском проспекте произошло массовое ДТП с участием 10 автомобилей. В результате аварии пострадали восемь человек, ещё двое обратились к медикам с повышением давления.