Магазину Квартир – 30 лет!

Тридцать лет – важный возраст в жизни любого человека. Происходит переосмысление ценностей, на многие вещи начинаешь смотреть но-новому. Ровно тоже самое происходит и с компаниями. Бизнес цикличен, как жизнь – у компании есть детство, когда набираются обороты, набирается первый персонал, появляется прибыль, отрочество – когда компания твёрдо становится на ноги, полна идей, энергии, и жизненной силы. И, конечно, любая компания, как и любой человек приходит к времени своего увядания. Вот здесь и заключается ключевое отличие организации и человека – человек неизбежно старится, и заканчивает свою жизнедеятельность, а жизнедеятельность и энергия компании – вещь практически бесконечная, главное, чтобы в ней находились энергичные, молодые душой, полные идей люди.
Поэтому мы с гордостью можем сказать – Магазину Квартир – 30 лет, однако мы в самой что ни на есть стадии "отрочества" - мы молоды, мы стремимся к постоянным изменениям и росту, у всех нас – от директора до стажёра – есть энергия, которая направляется на улучшение работы и её качества.
Тридцать лет – это много или мало? С одной стороны – "Магазин Квартир" - респектабельное агентство недвижимости, мы уже давно зарекомендовали себя как достойного игрока рынка недвижимости, совершили не одну тысячу сделок, завоевали массу наград. С другой стороны – каждый день мы узнаём что-то новое, радуемся совершённым продажам, проводим время вместе и за пределами офиса в атмосфере наивности, полноты надежд и лёгкости, в атмосфере, которая свойственна больше детям, нежели дядям и тётям в костюмах. Мы стремимся всегда быть "в тренде", и это не проявление моложавости, а именно проявление молодости организации.
Самое главное, выражаясь словами классика, "Сердцем не стареть". Вот Магазин Квартир и не стареет. Всё самое главное и классное у нас впереди – новые интересные клиенты, обновлённые офисы, грандиозные перспективы. А пока – с юбилеем нас!