Мебель "под ключ": новое направление от проверенной компании Sofas & Decor

Когда проверенная годами мебельная компания открывает новое направление — это большое облегчение для заказчиков и избавление от поисков. Мебель для всей квартиры "под ключ" в одной компании.
Компания Sofas & Decor известна на рынке мебелирования интерьеров уже 20 лет и зарекомендовала себя как производитель мебели исключительно высокого качества. Если раньше компания была известна своей мягкой мебелью, то сегодня она предлагает своим заказчикам корпусную мебель, в том числе кухни, и изделия из камня.
Заказчики и дизайнеры интерьера, которые реализуют свои интерьеры с Sofas & Decor, высоко ценят их изделия благодаря тому, что здесь уделяют особое внимание контролю качества на всех этапах производства. Кстати, проверить это могут и сами заказчики, посетив производство по адресу: г. Санкт- Петербург, ул. Менделеевская, д.9. Ведь эта мебельная компания, в отличии от многих других, работает по принципу "Открытое производство", и даже проводит экскурсии для дизайнеров интерьера. Каждый этап тщательно отслеживается, чтобы гарантировать безупречный результат. Это позволяет компании производить мебель, которая радует своих владельцев многие годы; и в сроки, утвержденные договором.
Одним из ключевых элементов успеха компании является использование исключительно качественных материалов и комплектующих. Этими же принципами в компании руководствуются и при развитии нового направления - корпусной мебели и изделий из камня. Здесь не экономят на материалах и приобретают их у проверенных поставщиков. Это позволяет обеспечивать не только высокое качество готовой продукции, но и долговечность мебели.
Так же компания Sofas & Decor известна тем, что специализируется на изготовлении мебели любого уровня сложности. Специалисты производства могут разработать и изготовить мебель, которая будет соответствовать любым требованиям заказчика. Благодаря высокой квалификации мастеров компании, она может создавать мебель, которая будет сочетать в себе функциональность, комфорт и эстетическое совершенство.
Sofas & Decor сотрудничает с дизайнерами и заказчиками уже много лет. Благодаря своему качеству, компания стала нарицательным именем в мире мебели. Ее продукция не только украшает интерьеры, но и создает в них уютную атмосферу.
Таким образом, обустроить всю квартиру "под ключ" современной мебелью высокого качества, которая будет радовать вас многие годы, теперь можно в компании Sofas & Decor.