Capital Legal Services усиливает международное направление

Для российского бизнеса выстраивание взаимовыгодных отношений с партнером из Азиатского региона всегда было непростой задачей. Разница в языке, менталитете, культуре общения, отношении к праву, да и вообще к иностранным партнерам.
В такой ситуации нужен не просто переводчик, а консультант, который может расшифровать, что в действительности скрывается за словами и действиями (или их отсутствием) собеседника, помочь найти правильный подход и выстроить долгосрочные отношения.
Capital Legal Services рада объявить, что с февраля 2023 мы усиливаем международное направление и приветствуем в команде Александра Быкова, руководителя практики по сопровождению проектов в Восточной Азии. Александр с 2010 года помогает клиентам по вопросам практического применения китайского законодательства в области коммерческого и корпоративного права, представляет интересы клиентов в Народных судах КНР и арбитражных комиссиях, а также имеет большой опыт в досудебном и судебном разрешении споров.
Наши эксперты знают, как помочь клиентам, уже работающим и только планирующим выйти на рынки стран Восточной Азии: как выбрать регион инвестирования, как релоцировать свой бизнес, правильно структурировать компанию, найти и проверить партнеров, наладить логистические цепочки поставок, разработать схему финансирования, решить валютные, налоговые и таможенные вопросы, защитить свою интеллектуальную собственность и многое другое.
Подробнее об услугах практики по сопровождению проектов в Восточной Азии читайте на нашем сайте
Если у вас есть вопросы, связанные с развитием бизнеса в восточноазиатском регионе, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте marketing@cls.ru, и мы будем рады вам помочь.