Медведев предрёк Украине судьбу колонии с гниющей экономикой

Автор фото: Коньков Сергей
Дмитрий Медведев
Украинскую государственность ждёт полное банкротство, убеждён зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев.
Украина обречена стать колонией, полагает Медведев. В своём телеграм-канале он прокомментировал визит европейской делегации в Киев. По мнению Медведева, расчёт на быстрое оздоровление украинской экономики в ЕС – это "враньё". Правда же в том, что экономически Украина разрушается, и это происходит буквально на глазах.
"Надежды даже на микроскопическое восстановление призрачны", – уверен Медведев.
И проблемы не только в экономике: всё яснее становится будущее, в котором саму украинскую государственность ждёт тотальный крах. Нынешняя помощь Запада не будет безвозмездной, Киев заплатит за неё сполна, полагает Дмитрий Медведев. И платить придётся так же, как и многим другим колониям: сперва – позволить ставить над собой эксперименты, а потом отправляться умирать "на гниющую свалку истории".
Под видом оздоровления Украина постепенно лишится всей экономики.
"Ну а после – органическая гибель остатков самой страны", – предсказывает Дмитрий Медведев.
И на эту гибель Запад будет смотреть молча и с презрением, уверен он.
Ранее именитые американские политологи оценили вероятность территориального раздела Украины. По мнению многих экспертов, такая перспектива может стать для Украины единственно возможной.
На этом фоне Белый дом опроверг сообщения о том, будто ЦРУ от имени американского руководства предложило России пятую часть украинской территории в обмен на прекращение конфликта.