Digital-интегратор Улей выпустил масштабное обновление решения "Улей: Корпоративный университет"

Система дистанционного обучения работает на базе коробочного Битрикс24 и позволяет обучать и развивать сотрудников. Инструмент часто используют не только для развития, но и для программ онбординга и прохождения испытательного срока.
Базовый функционал Корпоративного университета включает в себя:
- Полноценную LMS-систему.
- Карьерные траектории развития сотрудников.
- 6 типов развивающих действий (онлайн-курсы, библиотека, наставничество, календарь офлайн-мероприятий, подключение к текущим задачам и проектам, наставничество, свободное развитие на рабочем месте).
- Полнофункциональную мобильную версию.
Среди главных изменений системы:
- Обновление стилизации интерфейсов. Награждение "медальками" за прохождение каждого этапа развития, пересмотр позиций пунктов меню для быстрого визуального поиска, настройка внутренней фильтрации и другое.
- Обновление возможностей Шаблонов программ. Теперь шаблоны могут выстраиваться в сквозную цепочку карьерного развития. При завершении одной программы и подтверждения руководителем, следующая начинается автоматически. Сквозные карьерные траектории работают только для категорий внутри должности (рост от junior к senior).
- Запуск нескольких Программ развития одновременно. Теперь необязательно ждать окончания онбординга для назначения Программ развития. Запускать можно до 5 программ одновременно.
- Карточки развития. Весь процесс прохождения Программы развития в одной карточке.
В планах компании глобальное обновление мобильной версии университета.
Информация о компании Улей.
Digital-интегратор Улей занимается внедрением и развитием корпоративных порталов для крупного и среднего российского бизнеса, а также разработкой собственных HRM-решений на базе Битрикс24: Корпоративный университет, Оценка360, Геймификация, Бронирование рабочих мест, Управление целями, База знаний и других.
Сайт компании - wehive.digital