Зачем ждать сентября, если можно поступить на бакалавриат уже в марте!

Международный университет SWISSAM объявил дополнительный набор на программу бакалавриата "Международный менеджмент индустрии гостеприимства".
Международный Университет SWISSAM уже 10 лет готовит профессионалов в области гостеприимства и кулинарного искусства. Учебные программы разработаны совместно с образовательными партнерами International Management Institute Switzerland и American Culinary Federation.
Университет реализует международную модель обучения, поэтому зачисление студентов и начало обучения приходятся не только на осень, но и на весну. Уже в марте стартует программа бакалавриата "Международный менеджмент индустрии гостеприимства".
Обучение на программе очное, длится 3,5 года. По окончанию образования студенты получают международный диплом, с которым могут строить карьеру не только в России, но и заграницей. В программе идеально сочетается практика и теория, уже после получения диплома студенты имеют опыт работы в индустрии и могут начать свою карьеру с хороших позиций. Преподаватели SWISSAM - практикующие эксперты сферы, топ-менеджеры и владельцы крупных бизнесов, что позволяет давать студентам только актуальные знания. В университете работает карьерный менеджер, который помогает ребятам искать возможности по работе и устраиваться на оплачиваемые стажировки с 1 курса обучения. Важным преимуществом является обучение на английском языке, а также изучение второго иностранного языка начиная со второго курса.
Бакалавриат SWISSAM выпускает готовых специалистов, которые при получении диплома уже имеют опыт работы и высоко ценятся работодателями во всем мире.