Отели "Точка на карте" и "Дача Винтера" вышли в финал Russian Hospitality Award

Сеть отелей "Точка на карте" и парк-отель "Дача Винтера" стали финалистами Russian Hospitality Awards сразу в 3 номинациях. Это ежегодная премия и церемония награждения лучших отелей России.
В 2023 году на награду претендовали 632 участника из всех регионов страны. До финала дошли только 116 — в 23 номинациях. Участников премии оценивало профессиональное жюри, состоящее из экспертов в области туризма, отельеров, рестораторов и специалистов по кадрам и сервису. А рестораны прошли проверку тайным гостем.
Отели "Точка на карте. Видлица" и "Точка на карте. Приозерск" вошли в число финалистов в категории "Лучший отель 3*". "Дачу Винтера" отметили в номинации "Лучший загородный отель". А одним из главных претендентов на победу в номинации "Открытие года" стал отель "Точка на карте. Лодейное Поле".
Отели "Точка на карте" расположены вокруг Ладожского озера в Приозерске, Сортавале, Видлице и Лодейном Поле. Также на Ладоге находятся и парк-отель "Дача Винтера", и ресторан "Густав Винтер", который знакомит гостей с аутентичной кухней и акцентом на локальные специалитеты.
И "Точка на карте", и "Дача Винтера" входят в качестве опорных точек в новый концептуальный тур "Энергия Ладоги". Его разработал победитель Всероссийского проекта туристических маршрутов "Открой свою Россию", поддержанного Ростуризмом, туроператор "Игора Тур".
Подведение итогов Russian Hospitality Awards 2022 состоится 7 марта в Москве.
Как писал "ДП", в воскресенье, 15 января, всесезонный курорт "Игора" четвёртый год подряд поддержит мировую традицию отмечать Всемирный день снега. Все гости бесплатно смогут принять участия в мастер-классе, турнире по кёрлингу или покататься на коньках.