Бюро Radical design получило награды ADDAWARDS 2022

21 декабря в Санкт-Петербурге состоялась долгожданная церемония награждения победителей VIII сезона профессиональной независимой Премии для архитекторов, дизайнеров и девелоперов ADDAWARDS.

На премию было подано более 1600 проектов от авторов из 6 стран и 55 городов. 432 проекта вошли в шорт-лист и продолжили борьбу за награду сезона. Всего в число победителей вошли 39 проектов, набравших наибольшее количество баллов профессионального жюри.
Руководитель бюро Radical design Никита Репин в этом сезоне трижды поднимался на сцену за награждением. Бюро забрало награды в двух основных номинациях и получило одну специальную премию от спонсоров конкурса. Реализованный проект "Офис в стиле High-Tech" удостоился 3 места в номинации "Ритейл и бизнес-интерьеры", а проект "Панорамный пентхаус" жюри отметило, как лучший концептуальный проект в номинации "Интерьер городской квартиры от 100 кв. м".
*Справка

Radical design - архитектурное бюро полного цикла из Санкт-Петербурга – от проектирования до реализации проекта. Основано в 2012 году профессиональным архитектором Никитой Репиным. Предлагает авторский подход к дизайну и архитектуре – художественная ценность и стиль, подкрепленные новейшими технологиями проектирования и последними исследованиями в области организации пространства. В портфеле бюро более 50 успешных проектов.