Агентство недвижимости "Магазин Квартир" вступило в ряды Московской Гильдии Риэлторов!

Давайте разберём – что такое гильдия, какие проблемы она решает, как помогает населению и агентствам недвижимости.
В каждом регионе России есть свои Ассоциации либо Гильдии агентств недвижимости. Они призваны соединять профессионалов рынка, и вместе идти к общей цели – качественное оказание услуг, повышение статуса профессии "риэлтор", сотрудничество и рост.
Агентство "Магазин Квартир" было создано в 1993 году, и с тех пор успешно работает в городе Санкт-Петербург, является одним из старейших действительных членов петербургской Ассоциации, и имеет в своём портфолио много престижных премий и наград, таких как "Доверие Потребителя", премия "Каисса", место в реестре надёжных поставщиков РФ. Одной из основ работы для Магазина квартир является открытость к партнёрам и сотрудничеству.
В настоящий момент на рынке большая часть сделок – партнёрские. Это могут быть сделки между разными агентствами в рамках одного города, или же межрегиональные сделки. Так или иначе – вместе всегда проще и больше зарабатывается, и какой бы ни была "игра в недвижимость" индивидуальной игрой, в конечном счёте она всё равно оказывается командной. Именно такой посыл наше агентство и несёт в новый для себя регион – Москву и Московскую область. Главные цели – расти и развиваться. И не в последнюю очередь с помощью партнёров. При проведении любой сделки с партнёрами из других регионов (и даже стран) мы платим 50% от общей суммы сделки, так как считаем, что обе стороны в равной степени делают сделку. Кто-то успокаивает клиента, для которого покупка недвижимости в другом регионе большой стресс, кто-то берёт на себя организацию. Главный итог нашей работы - приятные эмоции, удовлетворённость всех сторон, и клиенты, которые возвращаются к нам с новыми задачами, либо рекомендуют нас знакомым.
Новые места, новые клиенты, новые методы работы – всегда вызов. И наше агентство не страшится новых вызовов, а принимает их с радостью и волнительно-приятным предвкушением. Компетенция, опыт, открытость и дружелюбность – ключ от всех дверей, которые агентство "Магазин квартир" планирует открывать теперь уже в столице нашей страны. До новых встреч в Москве!