Два человека пострадали при столкновении 8 машин на КАД у Рябовского шоссе

Автор фото: скриншот видео vk.com/spb_today
В Петербурге в ночь на 16 ноября произошло три ДТП на одном участке КАД, сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор "Северо-Запад".
Предварительно, пострадали два человека, информация об их состоянии уточняется.
По данным ФКУ, серия ДТП произошла в районе Рябовского шоссе, где столкнулись два автомобиля, потом четыре, а затем снова две машины. В последней аварии пострадали два человека, их госпитализировали.
"На КАДе, в районе Рябовского шоссе в районе 10 машин по разным частям дороги, ДПС, скорая и пожарка. Проезжала мимо в 4:20", — пишет Анастасия в паблике "ДТП и ЧП Санкт-Петербург" ВК.
"Насчитал 13 легковушек, плюс грузовики стоят, с повреждениями или нет они, не заметил", — добавляет Андрей. "Слёт любителей поставить зимнюю резину в самый последний момент", — иронизирует подписчик паблика Николай в комментариях к посту.
Во вторник, 15 ноября, в Петербурге прошёл первый снегопад. На дорогах образовались пробки, было зафиксировано множество ДТП. Так, на кольцевой автодороге у съезда на Ломоносов столкнулись сразу три грузовика — трассу засыпало песком и гравием. Позже произошло ещё одно ДТП с грузовиком на КАД и на трассе М-11.
ФКУ Упрдор "Северо-Запад" настоятельно призвали водителей быть "предельно внимательными и осторожными во время движения по дорогам, соблюдать дистанцию до впередиидущего автомобиля, избегать резких манёвров, не нарушать ПДД".