На выставке "Мир детства" ГК "Рики" расскажет об опыте работы с аудиторией 0+

28 сентября в 16:00, в рамках проведения Международной выставки "Мир детства-2022", ГК "Рики" организует открытую панельную дискуссию, на которой представители компании презентуют обновленный бренд-бук анимационного проекта "Малышарики", а также поделятся экспертизой в отношении работы с аудиторией 0+.
В мероприятии примут участие: Юлия Николаева, генеральный продюсер ГК "Рики", Майя Москвичева, генеральный директор лицензионного агентства "Мармелад Медиа", Анна Кораблева, продюсер сериала "Малышарики" и Кристина Сивкаева, директор по маркетингу ГК "Рики".
В процессе выступлений спикеры обсудят ряд актуальных теме вопросов, продемонстрируют аналитические данные, предоставленные компанией Ipsos Comcon, с подробной аналитикой потребительских тенденций у молодых мам, расскажут о самых ярких лицензионных кейсах и продемонстрируют обновленный бренд-бук "Малышариков".
"За семь лет работы над сериалом, нам удалось достичь высокого уровня экспертизы в направлении создания проектов для аудитории 0+. Мы умеем ориентироваться на родительские приоритеты, понимаем, что важно и каким моментам производителям следует уделять особое внимание. Поскольку выставка "Мир детства" - знаковое событие для профессионального сообщества, именно здесь презентуем обновленный бренд-бук "Малышариков". Он стал более цельным, современным, с интегрированными в него трендовыми минималистичными элементами, шелковой цветовой палитрой и абсолютно уникальной эмоциональной составляющей", - прокомментировала Юлия Николаева, генеральный продюсер ГК "Рики".
Панельная дискуссия ГК "Рики" состоится 28 сентября в 16:00 на презентационной площадке павильона "Форум".
Место проведения: Выставка "Мир детства-2022", Москва, Краснопресненская наб., 14, ЦВК "Экспоцентр".