Движение по трём улицам Московского района ограничат с 22 августа

Автор фото: google.ru/maps
Улица Победы
Государственная административно-техническая инспекция Петербурга предупреждает об ограничениях для транспорта в шести районах города. Они вступят в силу с 21 по 23 августа.
В Московском районе из-за реконструкции инженерных сетей с понедельника, 22 августа, будет сложнее проехать по улице Победы на участке от Московского проспекта до Варшавской улицы. Также ограничения введут на Московском проспекте от площади Братьев Стругацких до улицы Гастелло. И там, и там затруднения ждут автомобилистов до 23 сентября. На улице Гастелло ограничения введут до 30 сентября (на участке от дома №7 до Московского проспекта).
В Василеостровском районе с 23 августа по 12 сентября будет ограничено движение транспорта по 12–13-й линиям от Среднего до Малого проспекта. Причина неудобств — работы по прокладке инженерных сетей.
В Красногвардейском районе с 21 августа по 1 ноября в связи с реконструкцией газопровода ограничивается движение транспорта по проспекту Энергетиков от Якорной улицы до реки Охта. Кроме того, с 22 по 28 августа из-за работ по врезке газопровода частично закроют проезд по Ириновкому проспекту от проспекта Наставников до улицы Лазо с полным закрытием движения транспорта по боковому проезду Ириновкого проспекта (от проспекта Наставников до улицы Лазо).
Также в период с 21 по 23 августа ограничат проезд по нескольким улицам в Курортном, Приморском и Петродворцовом районах. Более подробная информация — на сайте ГАТИ.
Ранее "ДП" рассказывал, что до 12 сентября частично закрыт участок Пулковского шоссе от Петербургского до Волхонского шоссе.