Импортозамещение в деле!

Энергосберегающие приборы плинтусного типа Мегадор уже более 10 лет находят место применения как в крупных проектах федерального масштаба таких как Аэропорт Домодедово (отопление Телескопических трапов "Рукавов для посадки в самолет"), так и проектах меньшего формата.
Простота интегрирования наших приборов с любыми внешними системами управления, как аналоговыми, так и цифровыми, позволила нам заключить контракты на поставки нашего оборудования более чем на 60 объектах сети X5 Retail Group "Сеть Магазинов Пятерочка". Ведутся поставки электроконвекторов для Сети магазинов "Магнит" и Сети Магазинов "Семишагофф".
Осуществлены более 10 крупных проектов в районах Крайнего Севера, за полярным кругом по обеспечению электроотопления предприятий разного рода деятельности.
В 2022 году мы завоевали доверие и воплотили в жизнь проекты по обеспечению автономного отопления магазинов в крупной продовольственной Сети магазинов "ПУД" — крупнейшая розничная сеть в Крыму.
Своим выбором наши заказчики подтвердили высокую надежность и экономическую целесообразность наших приборов и решений на их основе.
В нашем портфеле более десятка тысяч проектов по отоплению частного сектора, жилых помещений, квартир, коммерческих и складских объектов.
Электроотопление с Мегадор – это доступно и тепло!