КАД между Ропшинским и Красносельским шоссе закроют в ночь на 1 февраля

Автор фото: Тихонов Михаил
На кольцевой автодороге Петербурга в ночь на 1 февраля полностью закроют участок между развязками с Ропшинским и Красносельским шоссе.
Как сообщили в ФКУ Упрдор "Северо-Запад", ограничения будут введены из-за работ на линии электропередач. Перекрывать КАД будут дважды: c 01:00 до 01:15, а затем с 02:30 до 02:45. Движение будет остановлено и на внешнем, и на внутреннем кольце.
"На 90 километре КАД в связи с производством аварийно-восстановительных работ на воздушной линии электропередач на участке между транспортной развязкой на пересечении с автомобильной дорогой "Марьино – Ропша" (Ропшинское шоссе) и транспортной развязкой на пересечении с автомобильной дорогой "Стрельна – Пески" (Красносельское шоссе) будут полностью перекрывать оба направления основного хода", – сказано в комментарии пресс-службы ФКУ.
Накануне из-за снегопада на кольцевой произошло несколько ДТП. Как писал "ДП", в том числе не справился с управлением водитель фуры: большегруз частично перекрыл трассу. В понедельник в Петербурге продолжает идти снег: автомобилистам стоит проявлять особую осторожность.