"ДП" запустил новый проект об управлении недвижимостью

Автор фото: Ермохин Сергей
Новостройки на намыве В.О.
Каждый месяц в России меняются нормативные акты, регулирующие правила ведения бизнеса. Одни попадают под "регуляторную гильотину" и отменяются, другие принимаются. Одна из самых зарегулированных отраслей — управление коммерческой недвижимостью. Некоторые крупные девелоперы сами управляют построенными объектами, многие отдают это на аутсорсинг. Но все без исключения сталкиваются с вопросами содержания коммерческой недвижимости в соответствии со сложными и запутанными нормами нашего законодательства.
Чтобы помочь собственникам и управляющим, издателем "Делового Петербурга" создан портал DPRealty.ru, где собран справочный и аналитический материал, методологические решения по всем вопросам функционирования объектов коммерческой недвижимости.
Информационная база DPRealty.ru содержит уникальные материалы по основным направлениям эксплуатации, управления и эффективного функционирования объектов: правовые отношения в коммерческой недвижимости, технологии управления и техническая эксплуатация коммерческих объектов, маркетинг и брокеридж, охрана и пожарная безопасность, клининг и персонал.
Кроме того, благодаря постоянному диалогу с бизнесом на DPRealty.ru собраны реальные кейсы по правильному и качественному управлению коммерческой недвижимостью.