Основатель компании "Центр репатриации и иммиграционных инвестиций" на форуме предпринимателей

С 15 по 16 октября в Санкт-Петербурге пройдет "Петербургский форум предпринимателей". По оценкам организаторов, форум заявлен как бизнес-мероприятие федерального уровня. Предприниматели смогут принять участие в образовательных сессиях, посетить мастер-классы, расширить и наладить деловые контакты, обменяться опытом со специалистами различных отраслей, а также обсудить проблемы бизнеса. Главная тема Форума - "Роль предпринимательских сообществ в современном бизнесе". Его главная миссия и цель - объединить предпринимателей малого и среднего бизнеса из различных субъектов Российской Федерации. Кроме того, организаторы предлагают поговорить о мерах поддержки бизнеса государством и о диалоге с властью.
В этом году руководитель "Центра репатриации и иммиграционных инвестиций"Екатерина Воронова примет участие в форуме в качестве спикера по теме: "Оптимизация производственных процессов". Зрители узнают, что такое потоковая система бизнеса, как важно беречь ресурсы, разделять компетенции, ускорять обслуживание клиентов, и делать каждый элемент системы заменяемым.
Во второй день форума Екатерина Воронова расскажет про командообразование, о том, как правильно выстраивать отношения с сотрудниками и партнёрами. Актуальность данной темы обусловлена тем, что эффективность функционирования организации в целом зависит от того, кто и как ею руководит. Низкая управленческая культура может пагубно влиять на всю жизнедеятельность организации. Одним из важных условий эффективной работы всей организации и ее сотрудников, является наличие определённых личностных и деловых качеств руководителя и выбор стиля руководства.
Будем рады видеть Вас на предстоящем мероприятии!