Бесплатная доставка грузов в честь открытия офиса АО "Карго Сервис Центр" в Москве

Открытие дополнительного офиса в Москве стало одним из самых важных решений, принятых компанией АО "Карго Сервис Центр" в 2021 году.

Ситуация, сложившаяся на рынке грузовых перевозок в 2020 году, подтолкнула грузоотправителей пересмотреть привычные логистические схемы, а в некоторых случаях – даже сменить прежнего экспедитора.
Отмены пассажирских рейсов из многих аэропортов страны, ввод дополнительных чартеров, переоборудование пассажирских салонов под перевозку грузов – всё это привело к перераспределению транспортных потоков из регионов в крупные города. В первую очередь – в Москву.
Кроме того, не во всех регионах на данный момент есть условия для быстрого и комфортного таможенного оформления импортных и экспортных грузов. Поэтому наш опыт "выживания" в условиях пандемии показал целесообразность доставки товаров наземным транспортом в аэропорты Москвы с последующей их отправкой в другие страны. Такая практика продолжила оправдывать себя и в 2021 году, что послужило дополнительным аргументом в пользу открытия представительства АО "Карго Сервис Центр" в Шереметьеве.
Это решение позволило нам усовершенствовать всю свою систему бизнес-процессов. Теперь мы готовы:
- оперативно обрабатывать заявки на перевозки и проводить таможенное оформление непосредственно в аэропортах Москвы;
- предлагать нашим клиентам более выгодные тарифы и удобные стыковки для оперативной отправки грузов.
В честь открытия офиса в Москве АО "Карго Сервис Центр" запускает специальное предложение, которое действует только в пределах МКАД для товаров весом не более 500 кг и объёмом до 1 м3.
Об условиях акции можно узнать на сайте компании cscled.ru