Массажистка из Сибири устроила поножовщину в салоне на Волковском проспекте

Автор фото: pixabay.com
Полиция решает вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении 22-летней жительницы Новосибирска, которая напала с ножом на клиента в одном из массажных салонов Фрунзенского района.
Подробности случившегося в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области озвучили в воскресенье, 3 октября. Информация о 46-летнем мужчине с ножевым ранением поступила сотрудникам правоохранительных органов накануне вечером. Пострадавшего заметили у дома № 16 на Волковском проспекте.
"Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции, у одного из массажных салонов города обнаружен 46-летний мужчина с ножевым ранением. По подозрению в совершении данного преступления задержана 22-летняя массажистка данного салона", — заявили в полиции.
По данным 78.ru, мужчину доставили в НИИ скорой помощи имени Джанелидзе в состоянии средней степени тяжести. Судя по всему, девушка нанесла удар неожиданно: врачи диагностировали у пострадавшего проникающую колото-резаную рану поясничной области и рану брюшной стенки. По словам мужчины, массажистка напала на него прямо во время сеанса. Точные обстоятельства случившегося на данный момент неизвестны.
Накануне "ДП" рассказывал о конфликте в одном из домов на Плесецкой улице, который закончился травмами для TikTok-блогера: девушка потребовала соседей вернуть пиццу, которую им по ошибке доставил курьер, однако в ответ получила несколько ударов ножом по лицу.
Месяц назад полиция расследовала инцидент в одной из петербургских больниц, в результате которого пациент нейрохирургического отделения ранил ножом двух пожилых мужчин. Сообщалось, что 50-летний мужчина напал на потерпевших во время конфликта в коридоре.