В сети появился второй трейлер нового полнометражного мультфильма "Плюшевый Бум!"

На YouTube-канале "Рики" вышел второй трейлер полнометражного анимационного фильма "Плюшевый Бум!" от группы компаний "Рики", производства СКА "Петербург", при поддержке Фонда кино и в сотрудничестве с "Каропрокат". Российская премьера фильма назначена на 11 ноября 2021 г.
В центре сюжета – вор экстра-класса Макс, который похищает уникальный рубин "Ай бу ши шоу", собираясь вывезти его из страны, чтобы передать коварной Эвелине, мечтающей использовать камень в собственных целях. Макс прячет драгоценность внутри плюшевого мишки по имени Бум. Но всё идёт не по плану, когда медвежонок по ошибке попадает в магазин игрушек, а рубин оказывается магическим, оживляя всех вокруг. Максу предстоит найти Бума и вернуть рубин. Приключенческая история, наполненная добрым юмором и захватывающими сюжетными поворотами, будет интересна детям и их родителям.
Продюсерами проекта выступают Илья Попов, основатель группы компаний "Рики", и Елена Чиркова; режиссёр-постановщик – Денис Чернов, второй режиссёр – Илья Куприянов. Идея принадлежит Антону Борисову, одному из основателей и идеологов стендап-жанра в России, автору многочисленных юмористических проектов на отечественном ТВ. Над фильмом работали сценаристы проекта "Смешарики": Татьяна Белова, Александр Ким, Иордан Кефалиди, а также зарубежные авторы Деннис МакКой ("Феи: тайна страны драконов", "Смайтики", "Утиные истории") и Памела Хикки ("Сабрина – маленькая ведьма", "Астробой", "Мир Тодда").
Фильм "Плюшевый Бум! " был полностью снят в России одной из крупнейших российских анимационных студий – СКА "Петербург", которая обеспечила успех сериалам "Смешарики", "Малышарики", "ПинКод" и "Тима и Тома".