Покупка и продажа жилья с помощью компании "Этажи"

Если вы планируете приобрести или продать жильё в Москве, ознакомьтесь с ассортиментом доступных предложений на сайте "Этажи".

В базе компании опубликованы сотни лучших предложений с подробным описанием и подбором изображений объекта недвижимости. В настоящее время общее количество объявлений составляет 907 штук.
ПРЕИМУЩЕСТВА КОМПАНИИ "ЭТАЖИ"
Обращаясь за помощью к компании "Этажи", вы получаете ряд преимуществ:
— Доступ к большому количеству объектов, которые проходят многократную проверку на юридическую чистоту. Это минимизирует риск стать жертвой мошеннических действий и потерять крупную сумму финансовых сбережений.
— Прозрачные и безопасные условия купли-продажи. Представители сервиса защищают сделку собственными средствами, поэтому клиент получает дополнительную гарантию безопасности.
— Оплата услуг сервиса производится после получения результата. Функционал сайта и профессиональная консультация специалистов бесплатны. Только после благополучного завершения сделки потребуется заплатить.
— Сокращение затрат времени и усилий на проведение сделки. Компания подготавливает нужный пакет документов и обязуется взять рутинные операции на себя. Поэтому вам не придётся долго разбираться в сложных моментах.
В течение 20 лет сервис "Этажи" предоставляет профессиональную помощь и сопровождении купли-продажи недвижимости в Москве и за её пределами. Сегодня к базе портала подключено 175 городов и 7 стран, а штат сотрудников насчитывает свыше 17 000 человек. Персонал проходит серьёзное обучение и подготовку, поэтому с особой ответственностью подходит к подбору объявлений. После завершения сделки клиенты могут оставить отзывы по работе сервиса и сотрудников.
Среди доступных сервисов компании:
— Оформление соглашения аренды жилого помещения. Вы можете подписать официальный договор, оградив себя от любых непредвиденных обстоятельств.
— Подача объявления онлайн. Для этого нужно подготовить объявление, а компания предоставит услугу фотосъёмки объекта в качестве подарка.
— Оценка рыночной стоимости. Эксперты сервиса готовы оценить ваш дом и сформировать актуальную цену на данный момент.
— Страхование. Для каждого клиента предлагается страховой полис с 50-процентной скидкой.
— Ипотека. Есть возможность получить кредитование на покупку жилья в онлайн-режиме.
— Достаточно подать заявку и дождаться одобрения банка.
Вы можете связаться с сотрудниками сервиса "Этажи" любым удобным способом, в том числе по электронной почте или по номеру телефона.