С 27 по 29 июля ГАТИ ограничит движение на четырёх дорогах в Петербурге

Автор фото: Сергей Коньков
В период с 27 по 29 июля Государственная административно-техническая инспекция (ГАТИ) частично закроет проезд по нескольким магистралям в Петербурге. Как стало известно 26 июля, все предстоящие ограничения будут связаны с проведением дорожных работ.
Начиная с завтрашнего дня для автомобилистов будет закрыт участок Большого Сампсониевского проспекта от Нейшлотского переулка до Малого Сампсониевского проспекта: до 12 августа там будут прокладывать инженерные сети.
С 28 июля по 14 августа прокладка теплосети ограничит движение транспорта на улице Маяковского. Работы будут идти на отрезке от улицы Жуковского до Ковенского переулка. В этот же день начнётся поэтапная замена асфальта на Ленинградской улице в посёлке Песочном (Курортный район). До 15 августа дорожники будут работать на участке от Песочного шоссе до Лесной улицы.
С 29 июля реконструкция тепловой сети начнётся на 14-15-й линиях Васильевского острова. Движение транспорта по направлению от Малого проспекта В.О. к Камской улице будет остановлено до 1 сентября. Более подробно с графиком дорожных работ и вводимыми ограничениями автомобилисты могут ознакомиться на сайте ГАТИ.
Ранее "ДП" сообщал, когда в Петербурге завершится ремонт Пискарёвского проспекта, который начался несколько дней назад.