Напавший на автоледи с доберманом показал предысторию конфликта

Автор фото: vk.com/mash.moyka
Водитель Nissan Pathfinder, ставший героем соцсетей после появления видео с Колтушского шоссе, показал, что вынудило его остановить автоледи и выпустить из машины добермана.
Ранее в сети появился ролик, снятый из автомобиля женщины. Открывать двери и общаться с крайне раздражённым мужчиной автоледи, напомним, не захотела. Водитель Nissan упорно твердил женщине про поворотник.
Судя по видео с регистратора, установленного в его авто, дама за рулём действительно грубо нарушила ПДД. Она медленно смещалась в полосу, по которой двигался Nissan, без сигнала фар и, вероятно, не обращая внимания на поток. Позднее автоледи ещё раз подрезала Pathfinder.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.