Неделя медиации и переговоров для предпринимателей и топ-менеджеров

Консультационная группа "ТИМ" совместно с Институтом мира и исследования конфликтов и Санкт-Петербургским институтом (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста России) проведут Неделю медиации и переговоров.

Неделя медиации и переговоров - это 3 в 1: образовательный курс по введению в медиацию и интегративные переговоры, участие в котором может принять любой человек вне зависимости от профессии и опыта, соревнования по переговорам для участников и 10 мастер-классов от ведущих медиаторов России и Европейского Союза.
Мероприятие пройдет онлайн с 25 июля по 1 августа 2021 года. Курс будет полезен предпринимателям и руководителям компаний, а также юристам и адвокатам, которые интересуются прогрессивными способами управления взаимодействием в профессиональной деятельности.
В течение недели участники смогут:
- изучить основы медиации и интегративных переговоров;
- пообщаться с профессионалами в области медиации и переговоров в формате мастер-классов;
- принять участие в соревнованиях для закрепления знаний на практике.
Участники курса, успешно завершившие обучение, получают удостоверение о повышении квалификации и сертификат о прохождении курса на русском и английском языках.
На курсе, который пройдет онлайн, участники узнают теоретические основы, получат навыки работы с информацией в медиации и переговорах, управления взаимодействия стороны, а также научатся самостоятельно составлять финальное соглашение.
В рамках Недели медиации и переговоров также пройдут мастер-классы и дискуссии по актуальным вопросам, которые позволят участникам погрузиться в тему и пообщаться с ведущими специалистами по медиации и интегративным переговорам из разных стран.
www.cdfconflict.com