23 июня НИЦ "Системы качества" празднует 11 лет успешной работы

23 июня НИЦ "Системы качества" празднует 11 лет успешной работы. Компания осуществляет свою деятельность в области сертификации различной продукции: от одежды до промышленного оборудования. За время работы организация стала надежным партнером многих компаний.
Для того, чтобы достичь имеющихся результатов, нашей командой была проделана немалая работа. Орган по сертификации продукции НИЦ "Системы качества" помог оформить необходимые декларации и сертификаты десяткам компаний, фермерским хозяйствам, торговым и логистических организациям, технологическим предприятиям, а также индивидуальным предпринимателям со всех регионов нашей страны!
Помимо производителей, наш орган по сертификации активно сотрудничает с импортерами и таможенными брокерами. Это важно, ведь импортная продукция может быть ввезена на территорию РФ только при наличии разрешительных документов.
Достижения НИЦ "Системы качества" за 11 лет работы:
• Разработан и внедрен полный комплекс услуг, касающихся сертификации.
• Разработан индивидуальный подход к любому обратившемуся клиенту.
• Максимально расширена область сертифицируемой продукции.
• Оптимизированы сроки и затраты для клиентов.
• Множество реальных положительных отзывов от компаний, уже воспользовавшихся нашими услугами.
Обращение в Орган по сертификации НИЦ "Системы качества" актуально для тех, кому необходимо провести процедуру подтверждения соответствия ТР ТС, получить экспертные заключения на санитарные требования и испытать продукцию. Деятельность организации устроена по принципу "одного окна" — в рамках одного обращения клиент получает сразу весь комплекс услуг.
Мы не останавливаемся на достигнутом. В планах компании реализовывать проекты по внедрению ИСО 9001:20015 и HACCP ISO 22000:2005! Открытие офисов по всей стране.
Поздравляем НИЦ "Системы качества" с красивой датой, желаем успехов и процветания!