Честный разговор с единомышленниками: Макаров рассказал о конференции "ЕР"

Автор фото: Ковалев Петр
В Петербурге, 10 июня, в КДЦ "Московский" на городской конференции регионального отделения партии ЕР выдвинут делегатов на федеральный съезд 19 июня.
Кроме того, на конференции подведут итоги прошедших праймериз и по их результатам обсудят перспективных кандидатов в депутаты Законодательного собрания Петербурга седьмого созыва.
Спикер ЗакСа Вячеслав Макаров рассказал журналистам в ходе брифинга в Мариинском дворце, что по итогам городской конференции будут выбраны делегаты на партийный съезд. Кроме того, Макаров обещал выступить с докладом перед коллегами. По словам спикера, в конференции примут участие как кандидаты на выборы в ЗакС, так и кандидаты в Госдуму.
"Мы убеждены в том, что для нас самая главная задача — чтобы была стабильная политическая конструкция в Санкт-Петербурге. Может быть очень много партий, но мы должны понимать, что мы ответственны за этот город и я уверен, что прочность политической конструкции в Санкт-Петербурге создаёт Единая Россия", — рассуждал Вячеслав Макаров.
Впрочем, в конце спикер добавил, что выбор остаётся за простым избирателем.